-> ->

Google обновляет браузер Chrome для поддержки высокого разрешения новых Apple MacBook Pro

После выпуска компанией Apple новых MacBook Pro с высоким разрешением экрана, Google обновила свой браузер Chrome для поддержки нового разрешения и улучшения качества отображения информации.

MacBook Pro поддерживает разрешение 2880x1800, что очень выгодно отличает от всех остальных представителей семейства ноутбуков. Высокое разрешение позволяет улучшать качество в первую очередь текстов, которые выглядят более сглаженно. В Google не поленились предоставить и результат улучшений в браузере Chrome в новом разрешении:

Chrome с поддержкой высокого разрешения новых Apple MacBook Pro
Слева обычное разрешение, справа на MacBook Pro

Как можно заметить по изображению, разработчики сделали некоторое приближение к интерфейсу, на котором и стали заметны огрехи в отрисовке, связанные с разрешением экрана.

Пока что результат работы разработчиков доступен только в канале Google Chrome Canary, в дальнейшем появится стабильная версия со всеми улучшениями.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.77, оценок: 274)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.