-> ->

Opera Next: дело близится к финалу

Выпуск новой сборки Opera Next начинает предвещать скорый выпуск первого кандидата в релизы (Release Candidate) финальной версии Opera 12.00.

В этот раз работа была проведена над исправлением ошибок в функционале тем оформления, когда ранее могли отсутствовать индикаторы загрузки в адресной строке, искажаться меню (на платформе Windows) и отсутствовать графические элементы на платформе Mac.

Конечно же не обошлось без улучшений в стабильности, устранены крахи браузера, один из которых происходил при открытии нескольких вкладок с загружающимися ссылками (платформа Windows), в другом случае браузер "застывал" при проигрывании некоторых видео через элемент video.

Скачать свежую сборку Opera Next можно по следующим ссылкам:

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.82, оценок: 344)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

rassolof

2012-05-27 04:25:28

Задолбали релизами своими... Сбоки должны выходить раз в пол-года-год и в них должно быть то, что можно осязать и "щупать руками", а не какие-то призрачные устранения уязвимостей и улучшения... Как невозможно было целиком скопировать текст и изображение, так до сих пор и нельзя. В скрипте одну букву-цифру исправят, БАХ, новая сборка рекомендованная к скачиванию! Они там что? Одурели совсем?

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.