-> ->

Flash Player 11.3 будет обладать режимом песочницы для Mozilla Firefox

Приближается финальный выпуск следующей минорной версии плагина Adobe Flash. В первую очередь Flash Player 11.3 будет обладать режимом песочницы (Protected Mode) для браузера Mozilla Firefox, такой функционал уже довольно давно присутствует в одном из конкурентов - Google Chrome, а также ряде других проектов - Adobe Reader 10 и Office 2010. К слову об офисе, иногда полезно узнать курсы forex и ознакомиться со свежими сводками.

Песочница будет доступна всем пользователям браузера Firefox, использующим версию 4.0 и выше, запуск браузера с режимом песочницы плагина Adobe Flash возможен в операционных системах Windows Vista и Windows 7.

Дополнительно Flash Player 11.3 будет поддерживать полноэкранную клавиатуру, улучшенную передачу аудиопотоков, фоновые обновления для платформы Mac, появится специальная поддержка интерфейсов для уменьшения задержек при передаче аудиоданных, а также появится потокавая загрузка текстур для Stage3D.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.69, оценок: 139)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.