-> ->

Расширения для Opera Mobile, новые возможности на мобильной платформе

В Opera Software решили не останавливаться на настольной версии браузера Opera, в которой ещё в конце 2010 года появилась возможность установки расширений (Выпущена финальная версия Opera 11), позволяющих получать доступ к различным данным намного быстрей и удобней. Кроме того расширения позволили бороться с рекламой как это сделано в других браузерах, специальное расширение AdBlock для блокировки рекламы, появились различные информеры, например Browsers News (требуется Opera 11.50 и выше), а также помощники для скачивания файлов с видеохостингов - Flash Video Downloader. И даже существуют дополнения для чтения книг, впрочем, возможно проще будет купить электронную книгу в москве.

В новой специальной тестовой сборке Opera Mobile Labs теперь также доступны расширения, скачивание расширений возможно по тому же адресу что и для настольной версии браузера - addons.opera.com.

Расширения для Opera Mobile Расширения для Opera Mobile

Проделана большая работа над ингерацией расширений и сейчас идёт активное тестирование нового функционала, каждый желающий может загрузить и попробовать тестовую версию Opera Mobile с поддержкой расширений.

Скачать Opera Mobile Labs можно по следующей ссылке, также можно скачать эмулятор для Windows, Mac и Linux/FreeBSD:

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.79, оценок: 330)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.