-> ->

WebGL - красочная симуляция Trippy Fluid, Google Chrome, Firefox

Разработчики из Google продолжают развитие Интернета, добавляя новые форматы для видео (WebM) и изображений (WebP), а также разработав WebGL 3D maps.

Но также разработчики дают возможность и другим продвигать новые технологии, специально для этого создав специальный проект Chrome Experiments, где можно разместить свои работы и достижения в плане использования HTML5, JavaScript, CSS3 и WebGL.

WebGL, Trippy Fluid
WebGL, Trippy Fluid

Особенно команда Google Chrome отмечает новую демонстрацию Trippy Fluid, разработанную немецким аспиратном Felix Woitzel, который с помощью WebGL смоделировал "управление" жидкостью, используя шаблоны, разработанные ещё великим математиком Alan Turing. Также можно провести курсором мыши и за ним появится шлейф разводов, что в конце концов приводит к красочным и завораживающим картинам.

Если у Вас установлен браузер Google Chrome (или его производные) или Firefox последних версий - проверьте демонстрацию Trippy Fluid в своём браузере!

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.69, оценок: 263)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.