-> ->

Dolphin Browser 3.5 для iPhone, эргономичность на первом плане

Выпуск новой версии мобильного браузера Dolphin Browser для платформы iPhone ознаменовался главным образом улучшениями в сфере эргономики браузера, небольшими улучшениями в удобстве пользования браузером.

В Dolphin Browser 3.5 для iPhone появился специальный полноэкранный режим и блокировка ориентации экрана.

Иногда пользователям нужно просто быстро рассмотреть картинку полностью, без всяких посторонних элементов графического интерфейса, теперь практически одним нажатием можно как включить полноэкранный режим, так и выключить.

Бывает пользователю в какой-то момент времени хочется прилечь и спокойно прочитать новости или какую-либо другую информацию с любимых веб-сайтов, в такие моменты устройство яростно пытается сменить ориентацию экрана основываясь на положении встроенного датчика, как результат - сплошной дискомфорт при чтении. В новой версии эту проблему рещили исправить, добавив режим блокировки поворота экрана.

Последнее, что стоит отметить - улучшенный интерфейс и возможности Dolphin Connect, с помощью которого можно синхронизировать закладки на всех используемых устройствах. Ранее это можно было сделать только с помощью регистрации и постоянного ввода логина и пароля, теперь можно использовать аккаунты Facebook или Google ID.

Скачать Dolphin Browser 3.5 для iPhone можно через App Store на странице проекта Dolphin Browser.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.78, оценок: 255)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.