-> ->

Выпущен браузер Google Chrome 7 и доступен для загрузки

В данной стабильной версии браузера Google Chrome 7.0.517.41, как отмечают разработчики, основное внимание было направлено на исправление ошибок, результатом такой работы стали сотни исправлений в коде, что в конечном счёте привело к увеличению стабильности браузера. Появилась полная поддержка AppleScript для Mac OS X, изменена реализация алгоритма синтаксического анализа HTML5, File API, основанный на спецификации W3C и каталог загрузки (через <input type="file" webkitdirectory>). Кроме того, если нужно заблокировать сайты от получения Cookies можно использовать новое диалоговое окно для управления блокировкой Cookies в полной мере.

Также исправлены бреши в безопасности браузера - 1 с критическим уровнем опасности, 5 с высоким уровнем опасности, 2 со средним уровнем опасности и 2 с низким уровнем опасности.

Загрузить браузер Google Chrome 7 можно на официальной странице.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.72, оценок: 261)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.