-> ->

Новое пасхальное яйцо в поиске Google - let it snow

В компании Google продолжают эксперементировать с возможными интересными возможностями современных браузеров, а заодно и развлекают своих пользователей.

На этот раз в Google решили использовать JavaScript-анимацию для создания заснеженной страницы, которую постепенно охватывает мороз и экран полностью покрывается непрозрачной кромкой льда.

Google, пасхальное яйцо, let it snow

При чём это ещё не конец пасхалки, далее можно зажать левую кнопку мыши и начать "чистить" экран от морозных рисунков. Полученный результат можно отправить в социальную сеть Google+, либо отменить заморозку экрана, нажав кнопку Defrost.

Посетить страницу с пасхальным яйцом можно набрав let it snow в поле поиска.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.85, оценок: 278)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.