-> ->

Adblock Plus на благо компаний, "ненавязчивая реклама"

Популярный блокировщик рекламы Adblock Plus в скором времени будет работать в режиме показа "ненавязчивой рекламы" по умолчанию.

Объявление было сделано разработчиком дополнения: "Опция Разрешить ненавязчивую рекламу будет включена по умолчанию для всех пользователей, но только используя приватные списки фильтрации (EasyPrivacy, Fanboy’s Tracking, Adverisity Privacy)".

Зачем ненавязчивую рекламу включать по умолчанию? Большинство пользователей не используют настройку установленных дополнений и поэтому все опции остаются неизменными, именно поэтому если пользователь хочет избавиться абсолютно от всёй рекламы - он должен воспользоваться настройкой дополнения. Это приносит пользу нестолько пользователям, сколько рекламодателям для перехода на более эффективные способы рекламы.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.79, оценок: 248)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Qwerty

2011-12-18 02:50:14

Ппц, придумали! Умники еще те!

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.