-> ->

Avant Browser: четыре в одном, браузер с двигателями IE7, IE9, Gecko и Webkit

После недавнего выпуска Avant Browser 2012 с поддержкой двух двигателей - Trident (Internet Explorer) и Gecko (Firefox) в Avant Force было решено не останавливаться на достигнутом и добавить к мешочку возможностей ещё и двигатель Webkit (Safari) и как результат - получить на выходе браузер с двигателями IE7, IE9, Gecko и Webkit.

Avant Browser, режим IE7, IE9, Gecko и Webkit
Avant Browser, режим 4 в 1: IE7, IE9, Gecko и Webkit

При этом все двигатели могут отображать страницу в одном окне, разделившись и заняв соответствующие углы экрана с отрисованной страницей. Появление первых тестовых сборок ожидается через 2-3 месяца.

Сам по себе браузер Avant Browser предоставляет большое количество уникальных возможностей и функций, это и использование многопроцессорной архитектуры, защита от утечек памяти, жесты мышью, фильтр Flash-анимации и баннеров, система чтения RSS-лент и некоторые другие доработки.

Скачать Avant Browser можно с официального сайта на странице загрузок, либо по прямой ссылке на файл, расположенной ниже:

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.68, оценок: 258)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Platon

2011-12-01 14:02:32

то что Оперу.и даже некст - лечить надо,так это 100% - выдала мне на заполнение +1 и ничего не заполняется - а про АВАНТ - где же можно его скачать для пробы!??

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.