-> ->

Обновление Firefox 8.0.1 доступно для скачивания

Компания Mozilla выпустило обновление своего родного и любимого браузера - Firefox 8.0.1, было устранено 2 ошибки, обе приводили к краху браузера.

  • Первая проблема завязана на работе Java Applet, при загрузке которого в Java SE 6 версии 1.6.0_29 происходил крах браузера, данная ошибка возникала время от времени, теперь она полностью устранена.
  • Второй источник головной боли - RoboForm версий 7.6.2 и выше, из-за выполнения данного приложения в браузер возникали сбои, что и приводило к краху браузера, на данный момент RoboForm просто напросто оказался в чёрном листе, то бишь заблокирован.

Скачать Firefox 8.0.1 можно на странице загрузок, пользователи браузера Firefox получат обновление автоматически.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.84, оценок: 257)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Night

2011-11-23 05:16:31

мощные обновления...

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.