-> ->

Swiffy, инструмент для конвертирования Flash в HTML5, теперь доступно в виде расширения для Adobe Flash Professional

Ещё в июле 2011 года появилось интересное решение Swiffy, позволяющее преобразовывать созданное Flash-представление в HTML5.

Ранее Swiffy было доступно только в качестве онлайн-сервиса, теперь можно использовать в качестве расширения для Adobe Flash Professional. Расширение позволяет одним нажатием (или горячим сочетанием клавиш) конвертировать Flash-анимацию в HTML5-представление, оно также завязано на онлайн-сервисе, поэтому каждый раз при конвертировании будет доступно самое свежее преобразование.

Расширение Swiffy для Adobe Flash Professional

Скачать расширение Swiffy для Adobe Flash Professional можно с официального сайта Google на специальной странице расширения Swiffy, расширение доступно для пользователей платформ Windows и Mac OS, требуется версия Adobe Flash Professional CS4 и выше.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.81, оценок: 250)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.