-> ->

Браузеры Opera Mini 6.5 и Opera Mobile 11.5 доступны для всех платформ

Компания Opera Software сообщила о выходе новых версий мобильных браузеров Opera Mini и Opera Mobile. Если ранее версия Opera Mini 6.5 была доступна только на некоторых платформах, то теперь запуск браузера возможен на всех поддерживаемых платформах - iPhone и iPad (iOS), BlackBerry, Symbian S60, Android и телефоны с поддержкой Java (J2ME).

Браузер Opera Mobile 11.5 можно скачать на такие платформы как Android и Symbian 60. Для платформы MeeGo доступна специальная тестовая версия Opera Labs.

Одной из новых возможностей стала функция просмотра использования трафика, благодаря которой можно всегда следить за потраченным объёмом данных, узнать информацию можно как о активной сессии подключения к Интернету, так и об общем объёме данных, переданных за всё время использования браузера.

Также в адресной строке появилась специальная звёздочка, данный символ позволяет одним нажатием добавлять просматриваемую страницу в закладки.

В Opera Mobile была улучшена работа функции Opera Turbo и расширена поддержка видео.

Скачать Opera Mini 6.5 и Opera Mobile 11.5 можно прямо с устройства с помощью ссылки m.opera.com.

Специальную тестовую версию для платформы MeeGo можно скачать на следующей странице - тестовая версия Opera Mobile для MeeGo

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.66, оценок: 259)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.