-> ->

Opera 12 с поддержкой аппаратного ускорения, новым анализатором HTML5 и другими улучшениями

Следующая версия популярного браузера Opera будет поддерживать аппаратное ускорение (hardware acceleration). Alpha-версия Opera 12 по плану должна быть доступна в четверг 13 октября, финальная версия будет выпущена чуть позже, точных сроков нет, но это случится в 2011 году.

Opera 12 аппаратное ускорение

Кроме поддержки аппаратного ускорения будет в полной мере добавлена технология WebGL, также разработчики намереваются реализовать аппаратное ускорение не только на платформах Windows Vista и Windows 7, но и на Windows XP.

Дополнительно в Opera 12 будут присутствовать и другие важные изменения, такие как новый анализатор HTML5-кода, улучшенный JavaScript-двигатель, отполированный графический интерфейс и другие приятные для простого пользователя изменения.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.74, оценок: 199)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.