-> ->

Браузер Dolphin теперь доступен на Android-планшетах

Популярный браузер Dolphin Browser HD на платформе Android теперь доступен и в качестве публичной Beta-версии для планшетов под названием Dolphin Browser for Pad.

Данный браузер работает на устройствах с дисплеем высокого разрешения и версией операционной системы Google Android Honeycomb. Кроме Dolphin Browser for Pad на планшет можно установить обычную версию Dolphin Browser, но специально созданный браузер имеет несколько настроек, позволяющих улучшить возможности сёрфинга в Интернете.

Dolphin Browser for Pad
Dolphin Browser for Pad

Dolphin Browser for Pad поддерживает дополнения и вкладки, доступны боковые панели, появилась поддержка сенсорных жестов, возможность сохранения кэша на карту расширения SD (ранее для кэша использовалась встроенная память).

Также можно изменить поведение кнопок регулировки громкости, их можно использовать для прокрутки веб-старниц или переключения между вкладками.

Скачать Dolphin Browser for Pad 1.0 Beta можно через Android Market.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.84, оценок: 272)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.