-> ->

Выпущен UC Browser 7.8 (UCWeb 7.8) для Symbian, Android, Java и Windows Mobile

Выпущена новая версия браузера UC Browser (старое название - UCWeb) - UC Browser 7.8 (UCWeb 7.8), новая версия доступна на платформах Symbian, Android, Java и Windows Mobile.

  • Добавлен новый режим "Просмотр изображений", ранее невозможно было просматривать изображения в Интернете с помощью мобильного устройства, так как возможности сети, через которую передаются данные, ограничены, а изображения, требуемые для загрузки, имеют вполне серьёзные размеры, не предназначенные для мобильных устройств. Все эти проблемы должен и решить новый режим "Просмотр изображений".
  • Производительность браузера также была улучшена, по заявлениям разработчиков - на 30 %.
  • На платформе Symbian было улучшено управление закладками, которые можно перемещать и удалять, а на версиях Symbian v3/v5 можно создавать новые директории, управлять закладками напрямую, для Sybmian v3 добавлена функция отметок.

Для платформы Android это первая новая версия после выпуска UC Browser 7.2. Изменению в UC Browser 7.8 подвергся пользовательский интерфейс, который теперь должен быть удобнее.

Скачать UC Browser 7.7 можно с официального сайта, также можно прочитать обзор UC Browser (UCWEB).

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.82, оценок: 275)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.