-> ->

35 миллионов загрузок Opera 11.50 - достичь Марса с помощью браузера

Вместе с интерактивным счётчиком загрузок браузера Opera 11.50 в Opera Software решили предоставить пользователям несколько любопытных фактов, первым таким фактом стал - "Самое большое сборище людей на ходулях", 1908 человек на ходулях, мировой рекорд зарегистрирован в Канаде 16 июня 2009, произошло данное действо в честь празднования 25-летия цирка Cirque du Soleil (Cirque du Soleil (Цирк Солнца) в русской Википедии), данный рекорд "побит" браузером Opera 11.50 за 17 минут 58 секунд.

На данный момент "побито" 8 рекордов, количество загрузок - 7,5 миллионов и продолжает увеличиваться. Вскоре будет побит следующий рекорд, 10 792 731 загрузок и будет известна новая информация про Lady Gaga и Twitter.

3 миллиона скачиваний браузера Opera 11.50 были достигнуты за 11 часов и 30 минут, по данным запуска Internet Explorer 9 за первые 24 часа браузер был скачан 2,3 миллиона раз. В тоже время браузер Firefox 4 за первые полные сутки после старта был скачан примерно 5 миллионов раз.

Если вернуться к теме рекордов, то возможно самым последним лакомым рекордом, который желают побить в компании Opera Sofware - расстояние от Земли до Марса, 35 миллионов загрузок, примерно такое же расстояние (35 миллионов миль, или же 56 миллионов киллометров) от Земли до Марса (это минимальное расстояние между планетами, когда Земля находится точно между Солнцем и Марсом, проще говоря на одной плоскости).

Скачать Opera 11.50 можно с официального сайта либо по ссылкам, представленным ниже:

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.64, оценок: 257)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.