-> ->

Опубликован релиз SeaMonkey 2.0.14

После выпуска SeaMonkey 2.1 разработчики не перестали заботиться о пользователях предыдущей версии - SeaMonkey 2.0.x, выпустив новое обновление SeaMonkey 2.0.14.

В данной версии исправлены различные ошибки в работе веб-пакета на платформах Windows, Mac OS X, в почтовом и новостном клиенте, а также в используемой платформе Gecko.

Также в SeaMonkey 2.0.14 устранено 6 уязвимостей, 3 их которых критические, 2 средней степени опасности и 1 низкой степени опасности.

На данный момент идёт работа над SeaMonkey 2.2, выпущено уже 2 beta-версии, общие изменения в первую очередь (как и сам релиз SeaMonkey 2.2) связаны с переходом на новую версию используемого двигателя Gecko 5 (используемую в Firefox 5), также идёт исправление некоторых ошибок.

По планам Mozilla выпускаемые версии, на основе Gecko, должны строго соответствовать версии данного двигателя, если в программном обеспечении используется Gecko 5, то и программа должна иметь версию 5, неслучайно новая версия почтового клиента именно Thunderbird 5, пропустив версию 4, разработчики достигли версию платформы.

Скачать SeaMonkey 2.0.14 можно по следующим ссылкам:

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.82, оценок: 272)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.