-> ->

В Firefox Sync вводят предел 25 Мб для синхронизации данных

В компании Mozilla объявили о существовании предела количества данных, которые могут быть синхронизированы через сервис Firefox Sync.

Каждому пользователю выдаётся лимит в 25 Мб для хранения закладок, паролей и истории посещённых страниц. Также в Mozilla заявили, что 99,9 % пользователей даже не дойдут до предельной квоты использования, так как в среднем один пользователь затрачивает 1 Мб данных для синхронизации, это примерно 83 вкладки, 11 паролей и 1500 ссылок в истории посещённых страниц. И только 10 % пользователей затрачивают более 6 Мб, примерно 700 закладок, 100 паролей и 12000 ссылок в истории посещённых страниц.

Кроме того, если пользователь превысит размер в 20 Мб, то ему будет отправлено предупреждение о скором превышении квоты.

В браузере Google Chrome присутствует своя система синхронизации и разработчики не публикуют данные о пределе для синхронизации.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.73, оценок: 247)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.