-> ->

Браузер RockMelt Beta 3 доступен для скачивания

Разработчики браузера RockMelt в новой Beta-версии отметили более 30 новых возможностей, которые стали доступны в RockMelt Beta 3, большинство из них связаны с социальной сетью Facebook.

Переработан Friend Edge, добавлены новые возможности - панель друзей можно расширить до полного списка с отображением имён и поиском, также панель может быть перемещена слева направо и обратно, так, как удобно пользователю и конечно Friend Edge можно прокручивать, используя мышь.

Появился быстрый доступ к сообщениям, запросам и уведомлениям Facebook. Теперь отвечать друзьям на сообщения, подтверждать запросы и получать уведомления можно максимально быстро, возможности интегрированы прямо в браузер RockMelt.

Появилось единство отображения при посещение Facebook с помощью RockMelt, если ранее появлялись сразу 2 чата (интегрированный в Facebook и RockMelt), то теперь открываться будет только RockMelt, тем самым не будут появляться дубликаты окон при посещении Facebook.

Также в браузер внесено 166 исправлений.

RockMelt Beta 3

Скачать RockMelt Beta 3 можно с главной страницы официального сайта RockMelt.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.85, оценок: 233)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.