-> ->

Первые патчи для Internet Explorer 9 для устранения критических уязвимостей

14 июня 2011 года будет выпущено очередное обновление безопасность для платформы Windows, состоящее из 16 бюллетеней, 2 из которых направлены на устранение критических уязвимостей (критические уязвимости могут позволить злоумышленникам выполнить удалённый код на машине пользователя) в браузере Internet Explorer.

Два бюллетеня направлены на устранение уязвимостей в Internet Explorer 6, 7 и 8 и только один из них призван устранить уязвимость в Internet Explorer 9, никаких подробностей о найденной ошибке в Microsoft не присутствует.

Тем временем остальные производители браузеров продолжают выпускать свежие версии, устраняя ошибки и добавляя новые, Google Chrome обновлён до 12 версии, появились новые версии ChromePlus 1.6.2.0, Maxthon 3.1.1.1000.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.74, оценок: 215)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.