-> ->

Выпущен UC Browser 7.7 (UCWEB 7.7)

Выпущена новая версия мобильного браузера UC Browser (ранее UCWEB) - UC Browser 7.7, обзор браузера UCWEB.

В финальный релиз UCWEB 7.7 внесены изменения, касаемые сжатия страниц для экономии трафика, был оптимизирован алгоритм сжатия, дублированные и аналогичные данные не будут передаваться снова, экономия трафика выше на 30 % по сравнению с предыдущей версией браузера UCWEB.

Также улучшена отрисовка страниц, добавлена поддержка WAP2.0, улучшена совместимость с WAP2.0.

В ночном режиме теперь нетолько фон и текст сделаны более тёмными оттенками, но и загружаемые изображения будут специальным образом затемнены.

Теперь через нажатие клавиши звонка+номер можно получать быстрый доступ к соответствующим сайтам (работает на платформах Symbian v1/v2/v3).

Также в браузере оптимизировано использование Java при непосредственном входе на сайты. И наконец последнее, цвет шрифта, место и фон советов оптимизированы для улучшения удобства.

Скачать UC Browser 7.7 можно с официального сайта, также можно прочитать обзор UC Browser (UCWEB).

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.83, оценок: 244)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.