-> ->

Браузер iChromy для iPad, браузер в стиле Google Chrome для iPad платформы

Выпущен браузер iChromy для iPad, браузер в стиле Google Chrome. Панель вкладок находится сверху, для поиска и перехода по адресам используется подобный элемент как в Google Chrome - Ominibox.

Адресная строка скрывается автоматически каждый раз как пользователь прокручивает страницу вниз, для показа адресной строки требуется просто нажать по активной вкладке.

Поиск по странице возможен через контекстное меню. Длительное нажатие по ссылке разворачивает меню с вариантами для открытия, присутствует возможность открыть ссылку в фоновой вкладке.

Также присутствует функция Прочитать позже, с помощью одного клика мыши можно сохранить требуемую страницу в список для чтения, а после прочитать в оффлайн режиме.

Любыми ссылками можно делиться через Facebook, Twitter, Tumblr, Diigo, Instapaper и некоторых других.

Браузер iChromy для iPad

Скачать iChromy для iPad можно через App Store.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.68, оценок: 248)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.