-> ->

Microsoft добавит поддержку Google Chrome для онлайн-приложений пакета Office

Компания Microsoft выпустит первый пакет обновлений (service pack) для Office 2010 в конце июня, вместе с данным пакетом будет добавлена поддержка браузера Google Chrome для работающих в онлайне приложений.

Office 2010 SP1 будет включать в себя исправления в системе безопасности, а также некоторое количество улучшений и новых возможностей, среди которых - официальная поддержка браузера Google Chrome для запуска веб-приложений через SharePoint 2010 SP1, который будет выпущен в следующем месяце.

Первоначально обновление Office 2010 SP1 будет доступно только для ручной загрузки, затем примерно через три месяца появится возможность установить пакет обновлений Office 2010 SP1 через систему Windows Update.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.72, оценок: 294)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.