-> ->

Mozilla прекращает выпуск обновлений для Firefox 3.5

В компании Mozilla принято решение прекратить выпуск новых обновлений для браузера ветки Firefox 3.5. На данный момент нет точной даты остановки поддержки Firefox 3.5, но в компании хотят приостановить выпуск новых версий Firefox 3.5 как можно быстрее и переместить 12 миллионов пользователей Firefox 3.5 на версии Firefox 3.6 и Firefox 4. Для этого пользователи Firefox 3.5 в любом случае получат обновление Firefox 3.6 или Firefox 4, независимо от их желания.

Браузер Firefox 4 будет доступен не для всех пользователей - для неподдерживаемых платформ Linux и Mac OS X 10.4 будет возможность обновиться только до версии Firefox 3.6.

Ознакомиться с возможностями браузера Firefox 4.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.74, оценок: 271)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.