-> ->

Использование Rapid Release для мобильной версии Firefox

После начала использования нового цикла Rapid Release настольной версии, Mozilla также ускорит выпуск Firefox Mobile.

Марк Финкл из Mozilla отметил, что группа разработчиков в настоящее время строит ночные сборки Fennec 6.0a1. Также готовится версия Aurora и будет находиться под версией Fennec Aurora 5.0a2.

В течение следующих нескольких недель Firefox Mobile будет синхронизироваться с планом выпуска настольной версии Firefox, это означает, что версия Firefox Mobile 5.0 Beta будет выпущена 17 мая. Предварительная Beta-версия запланирована на следующую неделю.

Beta-версия Firefox Mobile будет предлагаться для загрузки через Android Market, кроме того Beta-версия может быть использована наряду с окончательной версии Firefox.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.82, оценок: 236)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.