-> ->

Mozilla выпустила новую бета-версию браузера Firefox 4 - Beta 5

Изменению подверглось меню в Windows-версии браузера, теперь оно двууровневое и обеспечивает более быстрый доступ к самым нужным функциям браузера - управлению аддонами и закладками, просмотру журнала истории, настройки параметров и др.

В браузере Mozilla Firefox 4 beta 5 появилась поддержка протокола безопасности HTTP Strict Transport Security (HSTS), теперь браузер Firefox может устанавливать безопасное подключение к любым сайтам, предусматривающим такую возможность. Также появился новый Audio Data API с расширенными возможностями визуального представления аудиоданных браузером.

В браузере Mozilla Firefox 4 beta 5 включена по умолчанию поддержка аппаратного ускорения с использованием Direct2D, которая была представлена ещё в бета-версии 4.

Указанная бета-версия должна была быть последней в линейке бета-версий, но в скором времени выйдет шестая бета-версия.

Версия Firefox 4 Beta 5 доступна на 39 иностранных языках и свежую версию браузера можно загрузить на странице загрузок.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.8, оценок: 229)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.