-> ->

Skyfire 4.0 для Android - новая версия с поддержкой Flash

Разработчики обновили версию мобильного браузера с поддержкой Flash для платформы Android - Skyfire 4.0.

Теперь у пользователей браузера Skyfire появилась возможность настройки панели браузера, 14 кнопок можно разместить на панели SkyBar для более быстрого доступа к используемым функциям.

Также в браузере изменена схема загрузки изображений-эскизов для видео, теперь данная процедура будет производиться только при нажатии по кнопке видео, а не автоматически как было ранее.

Skyfire 4.0 для Android Skyfire 4.0 для Android Skyfire 4.0 для Android

Кроме этого в браузер были добавлены большое количество общих советов, которые должны помочь пользователям быстрее разобраться в интерфейсе и получить максимальную пользу от браузера. Как чаще всего бывает - подобная информация почти никогда не переводится на другие языки отличные от английского, поэтому пользы для простых пользователей такие "советы" почти не принесут.

В браузер были добавлены и новые возможности:

  • Twitter - появилась кнопка для авторизации в сервисе Twitter в одно касание, написание твитов, поиск и конечно же просмотр видео.
  • Groupon - с помощью данной кнопки можно отслеживать все проводимые акции и скидки в ближайших магазинах и других заведениях (обо всех распродажах Вы можете узнать на сайте промокоды и купоны на скидку).
  • Share - теперь поделиться ссылкой, текстом, изображением или видео проще прямо из меню браузера.
  • Google Reader - данная кнопка добавит возможность просмотра изменений, которые произошли в каналах любимых сайтов.
  • Спорт, Новости и Финансы - три новые кнопки, которые можно добавить на панель SkyBar и получать доступ к последним событиям в данных областях.
  • Настройки - данная кнопка пригодится для изменения панели SkyBar, добавления, удаления или перемещения кнопок на панели исходя из предпочтений пользователя.

Скачать Skyfire 4.0 для Android можно через Android Market.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.82, оценок: 271)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.