-> ->

Firefox Beta 5 запланирована на 17 мая

В компании Mozilla подтвердили список некоторых функций и дату запуска первой бета-версии Firefox 5.

По данным компании переход браузера Firefox 5 из канала Aurora в канал Beta (более подробная информация о каналах браузера Firefox) будет произведён 17 мая, а выпуск финальной версии Firefox 5 намечен на 21 июня.

Из-за политики выпуска новых версий по циклу и подключению новых функций и возможностей только после тщательной проверки невозможно точно сказать какие новые функции будут включены в следующую версию браузера Firefox.

В настоящее время в компании Mozilla работают над вопросами безопасности и стабильности. Также идёт работа над пользовательским интерфейсом Firefox 5, которое считается основным направлением в работе над данной версией браузера.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.82, оценок: 322)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.