-> ->

Решение для переключения между каналами браузера Firefox

Компания Mozilla переходит на новый режим по выпуску новых версий браузера Firefox, который использует каналы.

С этого момента в Mozilla начали структурирование выпуска релизов развития браузера, благодаря этому на время выпуска новой версии не будет требоваться "заморозка" кода в центральном хранилище Mozilla, а будет осуществляться дальнейшая разработка следующих версий.

Другими словами, пока Firefox 7 существует в канале mozilla-central (своего рода аналог Dev канала Google Chrome), Firefox 6 может находиться в канале Aurora, а Firefox 5 присутствовать в beta-канале и приближаться к финальному выпуску.

По умолчанию все каналы будут использовать один и тот же профиль, что может привести к возникновению непредвиденных ошибок, чтобы этого избежать можно воспользоваться специальным руководством, с помощью которого можно создать новый профиль и в дальнейшем использовать его для других каналов браузера Firefox и не беспокоиться о несовместимости.

Mozilla планирует обновление каждого канала примерно каждые шесть недель. Запуск браузера Firefox 5 имеет немного другие сроки по выпуску.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.81, оценок: 255)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.