-> ->

Выпущен RockMelt Beta 2, новый чат, функция View Later, Chromium 10

Разработчики RockMelt представили новую Beta-версию браузера - RockMelt Beta 2.

Было решено добавить новый чат, а также функцию View Later, и, наконец, проект перешёл на использование Chromium 10 и как результат - возросла скорость обработки JavaScript, браузер стал более безопасным и быстрым.

Новый чат.

Чат является одной из наиболее популярных функций в браузере RockMelt, поэтому было принято решение сделать полный редизайн.

RockMelt Beta 2 New Chat

Теперь в наличии есть панель для чата, это позволяет легко разговаривать сразу с несколькими собеседниками. В настоящее время чат находится на нижней части браузера и остаётся видимым при просмотре страниц. Вернуть старую версию чата очень легко - чат можно вытащить из панели чатов и он будет отображаться как раньше - отдельным окном.

Приложение View Later (Посмотреть позже).

Разработчики знают о проблеме закладок, когда их добавляют, но спустя некоторое время про них забывают, особенно учитывая возможности встроенный поиск в адресной строке, автозаполнение, открытие наиболее посещаемых сайтов в новых вкладках, пользователи забывают про использование закладок.

RockMelt Beta 2 Приложение View Later

Поэтому было решено добавить функцию View Later, которая сохранит выбранную страницу в качестве ссылки в App Edge, ну а после её можно прочитать в удобное время. Как же потом найти то, к чему хотелось бы вернуться, нужно просто нажать по значку часов в адресной строке.

Новое приложение Twitter.

RockMelt Beta 2 приложение Twitter

Если пользователь браузера RockMelt связал свою учётную запись на Twitter с аккаунтом RockMelt, то будет доступно новое приложение для более удобного использования Twitter. Теперь в дополнние к спискам и упоминаниям также можно редактировать ретвиты, отвечать всем пользователям, осуществлять поиск.

Chromium 10.

После обновления до Chromium 10 пользователям RockMelt будет доступна более быстрая и безопасная версия браузера.

И конечно же были улучшены характеристики стабильности и производительности, найдены и исправлены 78 ошибок, что делает RockMelt Beta 2 самой стабильной и быстрой версией (среди выпущенных версий RockMelt конечно же).

Скачать RockMelt Beta 2 можно на официальном сайте.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.73, оценок: 272)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.