-> ->

Новый snapshot Opera 11.10, улучшения экспресс-панели, стабильности браузера

В компании Opera Software продолжают работу над предстоящей версией Opera 11.10.

Были устранены проблемы, возникающие ранее с Экспресс-панелью, теперь не требуется перезагружать все элементы экспресс-панели при каждом изменении уровня масштабирования. Браузер прокеширует миниатюры в самом большом размере ибудет их использовать при изменении масштаба.

Также были сделаны некоторые улучшения эскизов, благодаря данным улучшениям эскизы должны выглядеть более резко и качественно.

Кроме работы над Экспресс панелью, были устранены и проблемы в ядре браузера (исправления ошибок, изменение работы с веб-стандартами), инсталляторе на платформе Windows, а также на платформах Mac и Linux.

Как результат - улучшена целостность, стабильность, безопасность и скорость браузера.

Скачать Opera 11.10 snapshot 2076 можно по ссылкам, представленным ниже:

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.9, оценок: 250)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.