-> ->

Preview-версия Firefox 5 уже доступна для скачивания

Первая предварительная версия Firefox 5 уже доступна для загрузки, более стабильная версия возможно появится через две недели, финальный релиз Firefox 5 ожидается 29 июня 2011 года.

Ранее в компании Mozilla уже решились на изменение жизненного цикла браузера, в результате чего стабильное обновление будет выходить по плану каждые 6 недель, кроме стабильных обновлений будут присутствовать центральные, экспериментальные и beta-обновления, своеобразные каналы, используемые в разработке Google Chrome, в Mozilla подобный план выпуска официально назван как "Rapid Release".

Пока неизвестно о каких-либо изменениях в Firefox 5 по сравнению с Firefox 4, за исключением незначительных поправок в двигателе JavaScript. По плану разработки версия Firefox 5 должна внести изменения в пользовательский интерфейс, дополнительно браузер будет включать в себя приложения, через которые будут доступны возможности по управлению аккаунтом Twitter, Facebook и т.д.

С предполагаемыми изменениями в пользовательском интерфейсе можно ознакомиться по следующим ссылкам:

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.83, оценок: 233)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.