-> ->

Вышла новая версия браузера Maxthon 3.0.17.1000

Браузер Maxthon 3 использует два движка - Trident и Webkit.

Trident используется в Microsoft Internet Explorer, а Webkit в таких браузерах как Apple Safari и Google Chrome. Использование 2 движков позволяет отображать страницы максимально быстро и разборчиво, так как некоторые сайты могут работать только в Internet Explorer. Webkit в свою очередь является очень быстрым, поддерживает JavaScript-движок V8, позволяющий очень быстро обрабатывать яваскрипты и в конечном счёте быстрей отображать страницы, нагруженные яваскриптами. Была проделана большая работа, исправлено огромное количество ошибок, огромное внимание было уделено и оптимизации.

Результат можно скачать на официальном сайте браузера.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.74, оценок: 219)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.