-> ->

Opera Software готовит запуск мобильных браузеров Opera Mini 6 и Opera Mobile 11

На выставке CTIA Wireless Show, которая пройдёт на следующей неделе, Opera Software собирается показать новую версию самого популярного в мире мобильного браузера - Opera Mini 6, а также Opera Mobile 11.

Будут продемонстрирована улучшенная производительность на планшетах, более гладкий просмотр, а также новый интерфейс.

Новая версия браузера Opera Mini 6 будет доступна на Android, BlackBerry, Symbian/Series 60 и J2ME телефонах.

Браузер Opera Mobile 11 будет доступен на платформах Android, Symbian, Windows 7 и MeeGo. И как бонус, Opera Software даст возможность предварительно попробовать новые возможности браузера Opera Mini на iPhone и iPad устройствах.

"В нашем составе все игроки одинаково важны - мы не оставим без поддержки все устройства. Наши маленькие и умные кусочки программного обеспечения дадут Вам 5-звездочный опыт, независимо от того, какое оборудование Вы предпочитаете", говорит Lars Boilesen, генеральный директор Opera Software. "Пользователи Android на самом деле получают сразу два разных браузера на выбор: Opera Mini и Opera Mobile. Проверьте их и решите какой из них более удобный для Вас."

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.85, оценок: 245)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.