-> ->

Flash Player 10.3 Beta и новые возможности

Ещё 7 марта была выпущена бета-версия Flash Player 10.3, в список изменений были включены некоторые важные особенности.

Acoustic Echo Cancellation, позволит разработчикам создавать услуги по передаче аудиоданных, таких как телефония, голосовой чат, и конференц-приложения. Разработчики могут воспользоваться удалением акустического эха, подавлением шума, обнаружением голосовой активности и автоматическим изменением громкости входных данных с микрофона.

Второе нововведение это улучшенный контроль приватности. Пользователи смогут легко проводить очистку Cookie-данных. На данный момент поддерживаются браузеры Mozilla Firefox 4, Microsoft Internet Explorer 8 и выше, в дальнейшем будет добавлена поддержка Apple Safari и Google Chrome.

Родная (Native) Панель управления - Глобальный Менеджер настроек в настоящее время доступен через SWF, находящемся на macromedia.com, Flash Player 10.3 предоставит пользователям более рациональное управление конфиденциальностью, безопасностью и хранением настроек в Flash Player. Пользователи платформ Windows, Mac и Linux смогут получить доступ к Flash Player Менеджеру настроек непосредственно из панели управления или "Системных настроек" на своих компьютерах.

Уведомление о автоматическом обновлении на Mac OS - Flash Player 10.3 будет поддерживать автоматическое уведомление об доступных обновлениях программного обеспечения на Mac OS, теперь будет легче быть в курсе новых возможностей в последней версии Flash Player.

И наконец, компания Adobe заявляет, что версия Flash Player 10.3 будет доступна на мобильных устройствах.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.71, оценок: 261)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.