-> ->

Компания Adobe выпустила "Wallaby" - инструмент для преобразования Flash в HTML 5

Компания Adobe выпустила инструмент для преобразования Flash в HTML 5, под кодовым названием "Wallaby".

Wallaby это приложение для преобразования Adobe Flash Professional CS5 файлов (.FLA) в HTML5 представление и главными задачами проектирования данного инструментария является улучшение качества и производительности работы созданных приложений в браузерах устройств платформы iOS, таких как iPhone и iPad.

Уоллаби имеет очень простой пользовательский интерфейс, который принимает в качестве входных данных файлы формата FLA и экспортирует в HTML5 и другими нужными файлами в выбранную пользователем папку.

Основное внимание в первоначальном варианте Wallaby уделено преобразованию типичных баннеров в HTML5 представление, тем самым можно повторно использовать уже созданное содержание для тех устройств, которые не поддерживают Flash.

На данный момент в Wallaby не присутствует поддержка для преобразования ActionScript, видео и аудио-данных.

Wallaby поставляется в виде отдельного приложения AIR для установки и доступен как для Windows, так и для Macintosh платформ.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.75, оценок: 233)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.