-> ->

Обновление до Firefox 3.5.17 и Firefox 3.6.14 выйдет 1 марта

Обновление безопасности для веток Firefox 3.5 и Firefox 3.6 выйдет первого марта и будет включать как улучшения стабильности работы браузера, так и устранение нескольких уязвимостей в системе безопасности браузера.

Будет ли исправлена уязвимость, связанная с возможностью подделки межсайтовых запросов (CSRF) через использование вредоносного файла Adobe Flash пока что неизвестно, но разработчики из Mozilla скорее всего постараются исправить данную ошибку. Ведь 9 марта стартует Pwn2Own, на котором каждому участнику дадут возможность взломать браузер чтобы выполнить удалённый код, за это будет вручаться денежное вознаграждение и компьютер, на котором и был выполнен удалённый код.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.76, оценок: 242)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.