-> ->

Радуга-Интернет заключила соглашение с Opera Software на использование Opera Mini

Если раньше только операторы сотовой связи заключали соглашения с Opera Software на использование Opera Mini, создавая безлимитные тарифы, то теперь один из провайдеров спутниковой связи решился продолжить традицию.

Радуга-Интернет предлагает новую услугу на основе специального настольного издания Opera Mini - неограниченный веб-серфинг.

"Наша компания работает над технологичными решениями, которые обеспечивают удобный и недорогой доступ в Интернет для конечных пользователей по всей России", сказал Александр Калмыков, генеральный директор компании "Радуга-Интернет. "Мы уверены, что совместный проект с Опера шаг в новом направлении, открывая широкие возможности как для клиентов и двух компаний".

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.79, оценок: 238)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.