-> ->

Webbox позволит выходить в интернет через телевизор, это клавиатура со встроенным браузером и местом для SIM-карты

Клавиатура Webbox

Очень сложно представить устройство для выхода в Интернет без присутствия клавиатуры, ведь в любом случае требуется набирать адрес сайта, записывать какие-либо данные, что-то комментировать.

Теперь всё это можно делать прямо перед телевизором с помощью QWERTY-клавиатуры Webbox, подключается данное устройство к телевизору через разъём RCA (в простонародии "тюльпан"), внутри Webbox присутствует место для SIM-карты, такое решение позволит легко подключаться к Интернету, также можно отправлять SMS-сообщения и письма по электронной почте, также присутствует несколько медиа-услуг, включая FM-радио, режим фотогалереи и музыкальный проигрыватель.

Плохая новость только в том, что устройство использует GPRS и EDGE для установки соединения и передачи данных, поэтому скорость может оказаться довольно низкой даже при загрузке обычной страницы.

Vodafone продолжает расширять партнёрство с Opera Software и предустановленным браузером в устройство Webbox стал никто иной как Opera Mini 5.1.

Vodafone надеется, что это данное устройство даст людям в развивающихся странах возможность выйти в Интернет в местах, где веб-соединения довольно дорогое удовольствие.

Webbox будет доступна в Южной Африке со следующей недели, после и на других рынках.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.86, оценок: 255)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.