-> ->

Выпущены новые релизы браузеров Lunascape и iLunascape Lite для iPhone - Lunascape 6.4.2 и Lunascape Lite для iPhone 1.2.0

Произошёл выпуск новых версий настольной сборки браузера Lunascape и браузера для iPhone iLunascape Lite.

Браузер Lunascape 6.4.2 теперь поддерживает Firefox Sync 1.5 и 1.6, что позволяет синхронизировать закладки бесшовно среди пользователей Lunascape и/или Firefox на персональном компьютере и iLunascape с iPhone, IPod Touch и iPad.

iLunascape Lite для iPhone 1.2.0 в свою очередь предлагает новые функции, теперь можно мгновенно обмениваться ссылками по Facebook, Twitter или по электронной почте со своей семьей и друзьями.

Скачать свежую версию Lunascape можно с официального сайта на странице загрузок, проверить версию iLunascape Lite для iPhone можно на специальной странице.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.86, оценок: 248)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.