-> ->

Долгожданное обновление стабильного канала Google Chrome до версии 9.0.597.84 для всех платформ

Стабильный (Stable) канал браузера Google Chrome был обновлен до версии 9.0.597.84 для всех платформ.

Наряду с исправлениями уязвимостей в системе безопасности появились и новые возможности.

По умолчанию в стабильном канале теперь включена поддержка WebGL, данная технология позволяет работать с 3D-графикой без установки каких-либо сторонних плагинов. Более подробную информацию можно узнать из новости Технология WebGL доступна в Beta-канале Google Chrome, в данной новости вся информация относилась к Google Chrome 9 Beta, но также теперь применима и к данному обновлению стабильного канала браузера Google Chrome 9.0.597.84. Ознакомиться с демонстрациями данной технологии можно на специальном сайте, посвящённом Chrome-экспериментам.

Также появилась функция Chrome Instant (аля Google Instant (Живой поиск) - позволяет просматривать результаты непосредственно при вводе запроса), включить функцию Chrome Instant можно ознакомившись со страницей справки Живой поиск Chrome.

Chrome Web Store теперь открыт для всех пользователей Chrome в Соединенных Штатах. В рамках этого была добавлена ссылка на Chrome Web Store на странице "Новая вкладка", вместе с двумя простыми приложениями-примерами. (Если не использовать эти примеры приложений, они автоматически исчезнут через некоторое время).

Дополнительно в общей сумме было исправлено 9 уязвимостей, 6 низкого уровня опасности, 2 высокого уровня опасности и одна критическая уязвимость.

Если браузер Google Chrome не установлен в системе - скачать Google Chrome и установить можно с официального сайта, если же браузер Google Chrome присутствует в системе - следует дождаться автоматического обновления до версии 9.0.597.84.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.79, оценок: 229)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.