-> ->

После релиза Firefox 4 Beta 11 выйдет дополнительная beta-версия Firefox 4 Beta 12

Релиз версии Firefox 4 Beta 11 близится к финалу, уже присутствует две сборки-кандидата в релиз данной beta-версии.

Как было известно ранее - существовала возможность запуска доработки браузера Firefox 4 с помощью выпуска ещё одной дополнительной beta-версии - Firefox 4 Beta 12, сейчас уже точно известно, что в планах Mozilla присутствует выпуск Firefox 4 Beta 12.

Проявляется выпуск дополнительной beta-версии из-за присутствия множества проблем в работе сервиса Hotmail. Ошибки с работой данного сервиса начались примерно 18 января 2011 года, связаны они не с регрессиями веб-платформы Gecko, на которой основан браузер Firefox, а с изменением кода сервиса Hotmail. В связи с этими изменениями требуется подправить код и самого браузера для улучшения совместимости, так как сейчас происходят различные ошибки при работе в Hotmail с помощью тестовых сборок Firefox 4, на это потребуется некоторое время и поэтому в Mozilla не исключают, что Firefox 4 Beta 12 может оказаться непоследней бета-версией в разработке браузера и выход Firefox 4 Beta 13 вполне возможен.

Кроме ошибок, возникающих в сервисе Hotmail, присутствует большое количество упоминаний об ошибках при работе с Flash-плагином.

Таким образом релиз финальной версии Firefox 4 может медленно сместиться с конца февраля на неопределённый срок.

Вскоре (8 февраля 2011 года) будут выпущены обновления стабильных веток Firefox 3.5.x и Firefox 3.6.x - Firefox 3.5.17 и Firefox 3.6.14, соответственно.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.68, оценок: 241)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.