-> ->

Выпущена новая финальная версия Opera 11 для Linux\FreeBSD

Выпущена вторая финальная версия браузера Opera 11 для Linux\FreeBSD. Связано это с истечением подписанных ключей (signing key) в установочных пакетах для систем Debian, данный ключ истекает 23-го числа этого месяца. Так как выход 11.01 намечен позднее данной даты, нужно выполнить финальный релиз Opera 11 с новым ключом-подписью, это позволит в дальнейшем использовать по умолчанию менеджер пакетов для установки новой версии браузера Opera.

Эта новая сборка непосредственно направлена на пользователей систем Debian, Ubuntu и других дистрибутивов, основанных на данных платформах. Однако, чтобы сохранить номер сборки на всех платформах UNIX, разработчики также увеличили номер версий для FreeBSD и других платформ. Если используется Windows или Mac, то нет необходимости обновления.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.78, оценок: 259)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.