-> ->

Выпущены браузеры Lunascape 6.4.1 и iLunascape Lite 1.1.2, обновление Gecko до версии 1.9.2.13

Выпущена новая версия настольного браузера Lunascape - Lunascape 6.4.1, в который входят большинство новых возможностей, представленных в бета-версии.

Одной из новых функций является Онлайн закладки, которые позволяют взять с собой закладки с используемого iPhone или iPad. Также можно получить доступ к Онлайн закладкам через iLunascape в любое время. Кроме того, можно синхронизировать Онлайн закладки с Firefox и после использовать Firefox Sync или Lunascape Online Sync аккаунт.

Следующим важным изменением является долгожданная модернизация двигателя Gecko в серии версий Firefox 3.6. Lunascape 6.4.1 включает Gecko версии 1.9.2.13, что соответствует версии Firefox 3.6.13. Как результат, разработчики временно закрывают проект "выбор собственного Gecko" на Luna Labs и рекомендуют пользователям использовать обновление Gecko (Firefox 3.6 серии), доступное в Lunascape 6.4.1.

Еще одно изменение в диалоге настроек Lunascape. Некоторые варианты сейчас перемешиваются и повторно классифицируются. В дальнейшем планируется обновить диалог настроек.

И наконец, Lunascape 6.4.1 является одним из первых официальных релизов, который включает в себя переводы, выполненные добровольцами. Теперь пользователи могут делать переводы на различные языки. Разработчики создадут страницу на своём веб-сайте, где будет размещён список имён авторов, выполнивших переводы, в знак признательности разработчиков за проделанную работу. С этого момента перевод осуществляется через Lunascape Localizer и будет хранить отражение перевода в каждом релизе Lunascape.

Кроме этого выпущено обновление iLunascape Lite для iPhone - iLunascape Lite 1.1.2. Присутствует поддержка Firefox Sync 1.6, исправлены несовместимости между различными версиями, теперь не будет проблем доступа к Онлайн Закладкам.

Скачать Lunascape 6.4.1 и iLunascape Lite 1.1.2 можно с официального сайта.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.78, оценок: 251)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.