-> ->

В новые телевизоры Sony Bravia встроен веб-браузер и это Opera

В Лас-Вегасе на CES компания Sony продемонстрировала свои новые телевизоры BRAVIA, на которых теперь установлен браузер. Выбор Sony упал на наработки Opera Software. Кроме этого, если данные верны - в телевизорах присутствует поддержка HTML5 (а значит и JavaScript, CSS) и в дальнейшем может появиться Flash.

Настройки самого браузера достаточно простые: выбор размера шрифта, установки JavaScript, настройки Cookie, возможность удаления всех временных файлов. Также присутствует полноценная навигация: переход ВперёдНазад по страницам, Стоп, Обновить, ввести URL, Zoom, Открыть в новом окне, Изменение кодировки и Детали.

BRAVIA Интернет-браузер должен быть доступен на таких моделях телевизоров как HX929, HX820, NX720, HX729.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.84, оценок: 333)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.