-> ->

Близится выпуск Firefox 4 Beta 9, появились первые сборки Firefox 4 Beta 10-Pre - возможно последней beta-версии на пути к Firefox 4 RC

Пока Firefox 4 Beta 9 находится в фазе заморозки и приближается к релизу, Mozilla начинает размещение первых ночных сборок Firefox 4 Beta 10, данный релиз, как ожидается, будет окончательной beta-версией нового браузера.

Mozilla приближается к завершению разработки Firefox 4, компания опубликовала первые сборки Firefox 4 Beta 10-pre на FTP-сервере. Firefox 4 preBeta 10 не вносит новых возможностей, но кажется гораздо более совершенной версией в интерфейсе, особенно в окне Панорама и немного быстрее в приложениях JavaScript.

Firefox 4 Beta 10-pre в пределах 10 % от производительности Google Chrome 10.0.635.0 в SunSpider 0.9.1 на настольном ПК Dell XPS 7100, а также ноутбуке Gateway NV91C.

В настоящее время почти все ошибки, блокирующие выпуск Firefox 4 Beta 9, исправлены. В целом ожидается, что Beta 10 будет окончательной бета-версией до выпуска Firefox 4 RC. Однако, есть небольшая вероятность, что Mozilla снова может изменить план выпуска.

Версия Firefox 4 Beta 9 изначально должна была выпущена 16 декабря, но из-за задержек выходит почти на 1 месяца позднее. В тоже время ожидается, что Microsoft сделает выпуск Internet Explorer 9 RC 28 января.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.85, оценок: 248)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.