-> ->

В браузере Firefox 4 будет доступна функция автоматического обновления в фоновом режиме

Mozilla решила подлючить автоматическое обновление в браузер Firefox 4, как ожидается это должно упростить обновление и снизить уровень уязвимостей.

Работа автоматического обновления будет схожа с обновлением браузера Google Chrome, пока пользователь будет работать с браузером, сам браузер будет автоматически загружать и устанавливать в фоновом режиме все последние стабильные обновления, при этом специальный индикатор будет отображать ход загрузки, так что пользователи будут знать, что Firefox в данный момент устанавливает обновления.

Пользователи, которые не захотят воспользоваться данной функцией автоматического обновления, смогут её отключить в настройках браузера. Ожидается, что браузер Mozilla Firefox 4 будет выпущен в октябре или ноябре 2010 года.

Скачать самую последнюю бета-версию браузера Firefox 4 можно на странице загрузок.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.76, оценок: 235)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.