-> ->

В январе критическая уязвимость Internet Explorer останется неисправленной

Ежемесячные обновления безопасности Microsoft за январь не направлены на исправление критической уязвимости браузера Internet Explorer, которая существует с начала декабря.

11 января будет выпущено обновление, которое содержит в себе два патча для исправления ошибок системы безопасности в операционной системе Windows. Уязвимость в Internet Explorer, которая была найдена ещё в начале декабря, останется неисправленной.

Ошибка влияет на Internet Explorer версий 6, 7 и 8 для Windows и может позволить злоумышленнику удалённо захватить контроль над машиной.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.81, оценок: 272)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.