-> ->

Технологии Opera для TV

На выставке Consumer Electronics Show в Лас-Вегасе компания Opera Software проводит демонстрацию доступных технологий Opera для телевизоров и подключенных устройств.

Opera охватывает открытые и отраслевые стандарты, такие как HTML5, W3C виджеты, OIPF и HbbTV, предоставляя разработчикам связанное пространство.

Opera Devices SDK 2.9 опирается на все сильные стороны Opera Devices SDK 2.8 с добавлением расширенной поддержки HTML5, OPIF и HbbTV совместимости в сочетании с повышенной производительностью.

Новый SDK включает:

  • Кэш приложений
  • Web Workers
  • Web Storage
  • Посылка событий от сервера
  • Обмен сообщениями

Компания Opera Software собирается продемонстировать решения, которые возможны с помощью их набора Opera Devices SDK 2.9.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.82, оценок: 238)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.